Расписание поездов - станция Сергач - 27 июля 2022 (27-07-2022)


Рейс Маршрут Время
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 26.08
01:32 27-07-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
01:43 27-07-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
01:54 27-07-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
02:33 27-07-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
02:45 27-07-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
03:51 27-07-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 27, 29, 31 июля, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
04:25 27-07-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 03.08
04:47 27-07-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
07:13 27-07-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, 21, 23, 25 сентября, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
09:15 27-07-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
09:28 27-07-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 августа, …
10:00 27-07-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
только 27, 29, 31 июля, 2 августа
10:09 27-07-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
22:53 27-07-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
23:42 27-07-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
23:54 27-07-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 26.08
01:32 28-07-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 28, 30 июля, 1 августа
01:43 28-07-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
01:54 28-07-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
02:33 28-07-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
02:45 28-07-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
02:57 28-07-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
03:51 28-07-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, …
04:25 28-07-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 03.08
04:47 28-07-2022


Расписание станция Сергач на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930