Расписание поездов - станция Сергач - 10 августа 2022 (10-08-2022)


Рейс Маршрут Время
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 26.08
01:32 10-08-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по чётным по 26.08
01:43 10-08-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
01:54 10-08-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
02:33 10-08-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
02:45 10-08-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
02:57 10-08-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
03:51 10-08-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
по чётным по 30.08
04:25 10-08-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
04:47 10-08-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
07:13 10-08-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
только 6, 8, 10 августа
09:15 10-08-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
09:28 10-08-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
только 7, 8, 9, 10 августа
10:00 10-08-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
10:30 10-08-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.09, кроме 13.08
19:25 10-08-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 10, 16, 20, 28, 30 августа, 1, 3, 7, 11, 13, 21 сентября
22:08 10-08-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
по чётным по 01.09, а ещё 01.09
22:22 10-08-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
22:36 10-08-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
22:53 10-08-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
23:42 10-08-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
23:54 10-08-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 26.08
01:32 11-08-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
по нечётным по 25.08
01:43 11-08-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
01:54 11-08-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
02:33 11-08-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
02:45 11-08-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 11 августа
02:57 11-08-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
03:51 11-08-2022
290М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 6 сентября
04:13 11-08-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 сентября
04:25 11-08-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
04:47 11-08-2022


Расписание станция Сергач на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930