Расписание поездов - станция Пильна на сегодня


Рейс Маршрут Время
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
01:54 28-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
02:05 28-06-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:26 28-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:22 28-06-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
07:46 28-06-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
27, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
10:31 28-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня
18:46 28-06-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 28 июня, 12, 16 июля
23:03 28-06-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
23:11 28-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
23:23 28-06-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:54 29-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
02:05 29-06-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:26 29-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:22 29-06-2022


Расписание станция Пильна на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031