Расписание поездов - станция Вурнары на сегодня


Рейс Маршрут Время
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:20 29-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:24 29-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
03:05 29-06-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:26 29-06-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
по нечётным по 17.07, кроме 07.07, 09.07
05:42 29-06-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
06:33 29-06-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
08:19 29-06-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
10:53 29-06-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
11:28 29-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня, 2 июля
17:47 29-06-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
21:05 29-06-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
22:11 29-06-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
00:25 30-06-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
00:56 30-06-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:20 30-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:24 30-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
03:05 30-06-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:26 30-06-2022


Расписание станция Вурнары на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031