Расписание поездов - станция Глазов на сегодня


Рейс Маршрут Время
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
04:15 01-02-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
06:32 01-02-2023
071Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Санкт-Петербург
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18 апреля, …
09:01 01-02-2023
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
09:08 01-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
09:18 01-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
09:20 01-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
09:28 01-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
09:31 01-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
15:21 01-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
15:33 01-02-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
16:27 01-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
16:39 01-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
18:54 01-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
19:14 01-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
23:04 01-02-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
23:09 01-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, …
23:19 01-02-2023


Расписание станция Глазов на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031