Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 21 сентября 2022 (21-09-2022)


Рейс Маршрут Время
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 19, 21 сентября
02:12 21-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 21-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
только 18, 19, 20, 21 сентября
04:00 21-09-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
19, 21, 23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
05:44 21-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 20 октября, …
07:15 21-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23 октября, …
07:53 21-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 21, 23, 25 сентября
08:03 21-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
только 17, 18, 19, 20, 21 сентября
08:33 21-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 октября, …
10:59 21-09-2022
398Г
РЖД/ФПК
Киров — Казань
21, 23, 25 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
11:08 21-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
11:10 21-09-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 19, 21 сентября
12:15 21-09-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 19, 21 сентября
12:40 21-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
21, 23, 25 сентября, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
13:34 21-09-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 19, 21, 23, 25 сентября, 1 октября
18:00 21-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
21, 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
18:24 21-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
21, 22, 23, 24, 25 сентября, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 6, 8 ноября, …
20:30 21-09-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
21, 23, 25 сентября, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
20:36 21-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 21 сентября
20:50 21-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13 октября, …
00:05 22-09-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
только 17, 19, 21, 23 сентября
00:32 22-09-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 22, 24 сентября
02:07 22-09-2022
113Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Казань
только 22 сентября
02:21 22-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 20, 22, 24 сентября
02:25 22-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 22-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
04:00 22-09-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
04:15 22-09-2022


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930