Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 22 сентября 2022 (22-09-2022)


Рейс Маршрут Время
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 22, 24 сентября
02:07 22-09-2022
113Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Казань
только 22 сентября
02:21 22-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 20, 22, 24 сентября
02:25 22-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 22-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
04:00 22-09-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
04:15 22-09-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 22, 24, 26, 28, 30 сентября
05:50 22-09-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
только 22 сентября
07:05 22-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 20, 21 октября, …
07:15 22-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25 октября, …
07:53 22-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 22-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
21, 22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
10:59 22-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 22, 24 сентября
11:10 22-09-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
только 19, 22 сентября
11:50 22-09-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
22, 24 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
12:05 22-09-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 22 сентября
12:40 22-09-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 22, 24 сентября
13:34 22-09-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
22, 24 сентября, 8, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
18:00 22-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
18:24 22-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
18:35 22-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
21, 22, 23, 24, 25 сентября, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 6, 8 ноября, …
20:30 22-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 22, 24 сентября
20:50 22-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15 октября, …
00:05 23-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 23 сентября
02:07 23-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 23-09-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября
02:58 23-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
04:00 23-09-2022


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930