Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 23 сентября 2022 (23-09-2022)


Рейс Маршрут Время
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 23 сентября
02:07 23-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 23-09-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
по нечётным по 03.10, а ещё 18.09
02:58 23-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
04:00 23-09-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
21, 23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
05:44 23-09-2022
114Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
только 16, 23 сентября, 7, 21 октября
05:54 23-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 21 октября, …
07:15 23-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 октября, …
07:53 23-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 21, 23, 25 сентября
08:03 23-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 23-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
10:59 23-09-2022
398Г
РЖД/ФПК
Киров — Казань
23, 25 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
11:08 23-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
11:10 23-09-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 23, 25 сентября, 10 декабря
12:15 23-09-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 23 сентября
12:30 23-09-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 23 сентября
12:40 23-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
23, 25 сентября, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
13:34 23-09-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 19, 21, 23, 25 сентября, 1 октября
18:00 23-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
23, 24, 25 сентября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
18:24 23-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 16.09, 18.09
20:30 23-09-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
23, 25 сентября, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
20:36 23-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 23, 25 сентября
20:50 23-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 октября, …
00:05 24-09-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
00:32 24-09-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 22, 24 сентября
02:07 24-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 16, 18, 20, 22, 24 сентября
02:25 24-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 24-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
04:00 24-09-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
04:15 24-09-2022


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31