Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 24 сентября 2022 (24-09-2022)


Рейс Маршрут Время
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 22, 24 сентября
02:07 24-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 16, 18, 20, 22, 24 сентября
02:25 24-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 24-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
04:00 24-09-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
04:15 24-09-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 22, 24, 26, 28, 30 сентября
05:50 24-09-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
24, 26 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …
07:05 24-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 21, 22 октября, …
07:15 24-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
07:53 24-09-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 24 сентября
08:13 24-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 24-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
10:59 24-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 22, 24 сентября
11:10 24-09-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
24 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
12:05 24-09-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 24 сентября
12:40 24-09-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 22, 24 сентября
13:34 24-09-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
24 сентября, 2, 8, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
18:00 24-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
24, 25 сентября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
18:24 24-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
18:35 24-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 16.09, 18.09
20:30 24-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 22, 24 сентября
20:50 24-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
00:05 25-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 25 сентября
02:07 25-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
02:40 25-09-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
по нечётным по 03.10, а ещё 18.09
02:58 25-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
04:00 25-09-2022


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31