Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 26 сентября 2022 (26-09-2022)


Рейс Маршрут Время
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 26, 28, 30 сентября, 4, 6 октября
02:07 26-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 26, 28, 30 сентября
02:25 26-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября
02:40 26-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
04:00 26-09-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, …
04:15 26-09-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 22, 24, 26, 28, 30 сентября
05:50 26-09-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
24, 26 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, …
07:05 26-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
07:15 26-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 4 ноября, …
07:53 26-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 26-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 03.10
10:59 26-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 26, 28, 30 сентября
11:10 26-09-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
только 26 сентября
11:50 26-09-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 26, 28, 30 сентября, 2 октября
12:05 26-09-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 26 сентября
12:36 26-09-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 26, 28, 30 сентября
13:59 26-09-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 26, 28, 30 сентября, 10, 12, 14 октября
18:00 26-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
18:24 26-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
18:35 26-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
20:30 26-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 сентября
20:50 26-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
00:05 27-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 27 сентября
02:07 27-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября
02:40 27-09-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
по нечётным по 03.10, а ещё 18.09
02:58 27-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 13, 15 октября
04:00 27-09-2022


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31