Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 22 января 2023 (22-01-2023)


Рейс Маршрут Время
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
03:05 22-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
06:01 22-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
07:34 22-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 22-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
11:10 22-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
11:25 22-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля
13:34 22-01-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
18:00 22-01-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
18:24 22-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
02:07 23-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
04:00 23-01-2023


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031