Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 23 января 2023 (23-01-2023)


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
02:07 23-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
04:00 23-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
06:01 23-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
23, 25, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
06:11 23-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
06:26 23-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
07:09 23-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
07:34 23-01-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
08:07 23-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 23-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
11:10 23-01-2023
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Ижевск
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
11:22 23-01-2023
398Г
РЖД/ФПК
Киров — Казань
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
11:23 23-01-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
11:43 23-01-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
пн, чт по 09.03
12:05 23-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
23, 25, 27, 29 января, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
12:15 23-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
13:34 23-01-2023
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
18:00 23-01-2023
051Э
РЖД/ФПК
Ижевск — Нижний Новгород
23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
18:12 23-01-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
18:24 23-01-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
20:31 23-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
20:45 23-01-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
только 21, 23, 25, 27, 29 января
00:05 24-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
24, 26, 28, 30 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
02:25 24-01-2023
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
03:05 24-01-2023


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031