Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 27 января 2023 (27-01-2023)


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
02:07 27-01-2023
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
27 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
02:49 27-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
04:00 27-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
06:01 27-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
только 27 января
06:11 27-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
06:26 27-01-2023
114Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
пт
06:36 27-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
07:09 27-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
07:34 27-01-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
08:07 27-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 27-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
11:10 27-01-2023
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Ижевск
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
11:22 27-01-2023
398Г
РЖД/ФПК
Киров — Казань
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
11:23 27-01-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
11:43 27-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
27, 29 января, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
12:15 27-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
12:30 27-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
12:40 27-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
13:34 27-01-2023
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
18:00 27-01-2023
051Э
РЖД/ФПК
Ижевск — Нижний Новгород
только 27 января
18:12 27-01-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
18:24 27-01-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
20:31 27-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
20:45 27-01-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
только 21, 23, 25, 27, 29 января
00:05 28-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
26, 28, 30 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
02:25 28-01-2023
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
03:05 28-01-2023


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031