Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
28, 30 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
02:25 30-01-2023
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
03:05 30-01-2023
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11 марта
05:01 30-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
06:01 30-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
06:54 30-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
07:09 30-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:34 30-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 30-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
11:10 30-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
11:25 30-01-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
пн, чт по 09.03
12:05 30-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
12:40 30-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля
13:34 30-01-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
18:00 30-01-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
18:24 30-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
02:07 31-01-2023
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17 апреля, …
02:49 31-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
04:00 31-01-2023


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031