Расписание поездов - вокзал Агрыз-1 - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
02:07 31-01-2023
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17 апреля, …
02:49 31-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
04:00 31-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
06:01 31-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 9 марта, …
06:11 31-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
06:26 31-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
07:09 31-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
07:34 31-01-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
08:07 31-01-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 28, 31 января
08:13 31-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
08:33 31-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
11:10 31-01-2023
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Ижевск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
11:22 31-01-2023
398Г
РЖД/ФПК
Киров — Казань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
11:23 31-01-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
11:43 31-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
12:15 31-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
12:30 31-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
12:40 31-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
13:34 31-01-2023
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
18:00 31-01-2023
051Э
РЖД/ФПК
Ижевск — Нижний Новгород
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
18:12 31-01-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
18:24 31-01-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
20:31 31-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
29, 31 января, 2, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
20:45 31-01-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
00:05 01-02-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
02:25 01-02-2023
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
03:05 01-02-2023


Расписание вокзал Агрыз-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031