Расписание поездов - станция Янаул на сегодня


Рейс Маршрут Время
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
00:07 07-07-2022
113Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Казань
чт
00:19 07-07-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно по 02.08
04:38 07-07-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
ежедневно по 05.08, кроме 25.07
04:45 07-07-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
ежедневно по 05.08, кроме 25.07
04:59 07-07-2022
522С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Приобье
только 5, 7, 9 июля
05:00 07-07-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
05:34 07-07-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно по 03.08
07:45 07-07-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
только 27, 30 июня, 4, 7, 11 июля
09:31 07-07-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
09:42 07-07-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 7, 17, 21 июля
09:55 07-07-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 7, 11, 15, 19, 21, 23 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
10:03 07-07-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
10:07 07-07-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
12:58 07-07-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
15:36 07-07-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
15:45 07-07-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 29.06
19:42 07-07-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
22:17 07-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
22:45 07-07-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
00:07 08-07-2022


Расписание станция Янаул на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031