Расписание поездов - станция Янаул - 19 января 2023 (19-01-2023)


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
00:05 19-01-2023
113Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Алматы — Казань
чт
00:19 19-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
00:42 19-01-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
04:38 19-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
04:41 19-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
04:58 19-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
ежедневно
05:27 19-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
05:42 19-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
07:55 19-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
19, 21, 23, 25, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
08:10 19-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 19, 21 января
08:21 19-01-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
пн, чт
09:31 19-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
09:42 19-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
09:55 19-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
19, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
10:07 19-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
15:36 19-01-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
по чётным по 30.01
02:39 20-01-2023


Расписание станция Янаул на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031