Расписание поездов - станция Янаул - 20 января 2023 (20-01-2023)


Рейс Маршрут Время
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
по чётным по 30.01
02:39 20-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, 1 июня, …
04:26 20-01-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
04:38 20-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
04:41 20-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
04:58 20-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
ежедневно
05:27 20-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
05:42 20-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
07:55 20-01-2023
114Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
пт
08:32 20-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
10:07 20-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
13:14 20-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
15:36 20-01-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
15:51 20-01-2023
216С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20 января
22:40 20-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
00:05 21-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
00:42 21-01-2023


Расписание станция Янаул на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031