Расписание поездов - станция Янаул - 21 января 2023 (21-01-2023)


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
00:05 21-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
00:42 21-01-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
04:38 21-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
04:58 21-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
ежедневно
05:27 21-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
05:42 21-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
07:55 21-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
19, 21, 23, 25, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
08:10 21-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 19, 21 января
08:21 21-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
21, 23, 25, 27, 29 января, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
09:42 21-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
09:55 21-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 21, 23 января
10:07 21-01-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 21, 24, 28, 31 января, 4, 7 февраля
10:20 21-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
15:36 21-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
22:40 21-01-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
по чётным по 30.01
02:39 22-01-2023


Расписание станция Янаул на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031