Расписание поездов - станция Янаул - 24 января 2023 (24-01-2023)


Рейс Маршрут Время
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
по чётным по 30.01
02:39 24-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
22, 24, 26, 28, 30 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, 1, 3 июня, …
04:26 24-01-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
04:38 24-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
04:41 24-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
04:58 24-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
ежедневно
05:27 24-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
05:42 24-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
07:55 24-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
22, 24, 26, 28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
10:07 24-01-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 21, 24, 28, 31 января, 4, 7 февраля
10:20 24-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
13:14 24-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
15:36 24-01-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
15:51 24-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
00:05 25-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
00:42 25-01-2023


Расписание станция Янаул на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031