Расписание поездов - станция Янаул - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
00:05 31-01-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
00:42 31-01-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
04:38 31-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
04:58 31-01-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
ежедневно
05:27 31-01-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
05:42 31-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
07:55 31-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 9 марта, …
08:10 31-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
08:21 31-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
09:42 31-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
09:55 31-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
10:07 31-01-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 21, 24, 28, 31 января, 4, 7 февраля
10:20 31-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
15:36 31-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
29, 31 января, 2, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
22:40 31-01-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
02:39 01-02-2023


Расписание станция Янаул на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031