Расписание поездов - станция Сарапул на сегодня


Рейс Маршрут Время
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
01:54 02-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
03:28 02-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
06:05 02-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
06:32 02-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
06:50 02-02-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
06:55 02-02-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
только 2 февраля
07:01 02-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
07:14 02-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
пн, чт по 09.03
10:49 02-02-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
11:01 02-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
11:13 02-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
11:25 02-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
14:23 02-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
31 января, 2, 7, 9, 13, 15, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
21:38 02-02-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:04 03-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:05 03-02-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
03:15 03-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
03:28 03-02-2023


Расписание станция Сарапул на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031