Расписание поездов - станция Сарапул на сегодня


Рейс Маршрут Время
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
01:45 18-01-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
03:28 18-01-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
06:09 18-01-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно, кроме 19.01
06:46 18-01-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
08:55 18-01-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
вт, сб
09:06 18-01-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 18, 20, 22, 24, 26 января
11:01 18-01-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
11:13 18-01-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
11:25 18-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
11:59 18-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
14:23 18-01-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
16:51 18-01-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
16, 18, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 4, 6, 8, 10 марта, …
21:40 18-01-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
00:55 19-01-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 января
01:06 19-01-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
17, 19, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
03:18 19-01-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
03:28 19-01-2022


Расписание станция Сарапул на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28