Расписание поездов - станция Сарапул - 23 сентября 2022 (23-09-2022)


Рейс Маршрут Время
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14 октября, …
00:55 23-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 23 сентября
01:06 23-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
01:55 23-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 22, 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
03:28 23-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 21 октября, …
06:09 23-09-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
21, 23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
06:36 23-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
06:46 23-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 21, 23, 25 сентября
08:55 23-09-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 23, 25 сентября, 10 декабря
11:01 23-09-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 23 сентября
11:13 23-09-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 23 сентября
11:25 23-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
11:59 23-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
23, 25 сентября, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
14:23 23-09-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 19, 21, 23, 25 сентября, 1 октября
16:51 23-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 23, 25 сентября
21:40 23-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16 октября, …
00:55 24-09-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 22, 24 сентября
01:06 24-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
23, 24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
01:55 24-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 18, 20, 22, 24 сентября
03:18 24-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 23, 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
03:28 24-09-2022


Расписание станция Сарапул на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31