Расписание поездов - станция Сарапул - 25 сентября 2022 (25-09-2022)


Рейс Маршрут Время
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
00:55 25-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 25, 29 сентября
01:06 25-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
24, 25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
01:55 25-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 24, 25 сентября, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
03:28 25-09-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
06:09 25-09-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
06:46 25-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 25 сентября
08:55 25-09-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 23, 25 сентября, 10 декабря
11:01 25-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
11:59 25-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
25 сентября, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
14:23 25-09-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 23, 25 сентября, 1 октября
16:51 25-09-2022
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
00:55 26-09-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 26, 28 сентября
01:06 26-09-2022
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
25, 26 сентября, 3, 4, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
01:55 26-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 26, 28, 30 сентября
03:18 26-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября
03:28 26-09-2022


Расписание станция Сарапул на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930