Расписание поездов - станция Чернушка на сегодня


Рейс Маршрут Время
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
23:40 07-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
03:56 08-02-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
04:39 08-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
05:36 08-02-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
08:43 08-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
08:52 08-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
09:03 08-02-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
09:16 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
09:28 08-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
16:41 08-02-2023


Расписание станция Чернушка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031