Расписание поездов - станция Красноуфимск на сегодня


Рейс Маршрут Время
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
16, 18, 20 января, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …
01:26 18-01-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
01:59 18-01-2022
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно, кроме 19.01
02:31 18-01-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 18, 20, 22, 24, 26 января
06:36 18-01-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
06:49 18-01-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
07:01 18-01-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
07:40 18-01-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
12:58 18-01-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
13:01 18-01-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
вт, сб
13:09 18-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
15:38 18-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
18:39 18-01-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января
21:27 18-01-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
17, 19 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 5, 7, 9, 11 марта, …
01:26 19-01-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
01:46 19-01-2022


Расписание станция Красноуфимск на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28