Расписание поездов - станция Красноуфимск на сегодня


Рейс Маршрут Время
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
02:01 02-02-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
02:29 02-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
02:50 02-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
пн, чт
06:12 02-02-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
06:36 02-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
06:49 02-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
07:01 02-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
07:40 02-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
10:54 02-02-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
только 2 февраля
11:07 02-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
11:19 02-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
18:39 02-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
21:26 02-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
1, 3, 8, 10, 14, 16, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
01:25 03-02-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
только 3 февраля
01:38 03-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
02:01 03-02-2023
137Г
РЖД/ФПК
Красноуфимск — Ижевск
ежедневно
02:29 03-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
02:50 03-02-2023


Расписание станция Красноуфимск на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031