Расписание поездов - станция Канаш-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
01:10 18-01-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
ежедневно
01:18 18-01-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
03:49 18-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
04:00 18-01-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
только 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта
04:11 18-01-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
04:28 18-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
06:30 18-01-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
06:47 18-01-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
07:37 18-01-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
07:55 18-01-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
09:14 18-01-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
11:31 18-01-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
12:10 18-01-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
13:47 18-01-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
16, 18, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 4, 6, 8, 10 марта, …
13:58 18-01-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 5, 9 марта, …
15:54 18-01-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5 мая, …
17:10 18-01-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
20:05 18-01-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
20:30 18-01-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
20:40 18-01-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
21:36 18-01-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
21:51 18-01-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
23:14 18-01-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно
00:22 19-01-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
00:45 19-01-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
01:10 19-01-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
ежедневно
01:18 19-01-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
01:22 19-01-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
03:49 19-01-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
04:00 19-01-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
04:28 19-01-2022


Расписание станция Канаш-1 на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28