Расписание поездов - станция Канаш-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
01:10 07-07-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
01:18 07-07-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
01:49 07-07-2022
591Е
РЖД/ФПК
Пермь — Анапа
только 7 июля
02:21 07-07-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
03:43 07-07-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
03:58 07-07-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
04:24 07-07-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
04:33 07-07-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
04:33 07-07-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
06:30 07-07-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
06:47 07-07-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
07:37 07-07-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
07:55 07-07-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
09:14 07-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
09:35 07-07-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
11:31 07-07-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
12:10 07-07-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
12:33 07-07-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
12:56 07-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
13:36 07-07-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 5, 7, 9, 11 июля
13:46 07-07-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по нечётным по 19.07, кроме 01.07, 13.07
15:54 07-07-2022
475Г
РЖД/ФПК
Казань — Пенза
7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 8 августа, …
16:05 07-07-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 4, 5, 6, 7, 8 июля
17:12 07-07-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 7, 17, 21 июля
20:05 07-07-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
только 27, 30 июня, 4, 7, 11 июля
20:15 07-07-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
20:30 07-07-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
20:40 07-07-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
21:36 07-07-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
21:51 07-07-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
23:14 07-07-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
00:22 08-07-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
00:45 08-07-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
01:10 08-07-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
01:18 08-07-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
01:22 08-07-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
01:49 08-07-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
03:43 08-07-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
по чётным по 18.07
03:58 08-07-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
04:24 08-07-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
04:33 08-07-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 30.06
04:33 08-07-2022


Расписание станция Канаш-1 на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031