Расписание поездов - станция Канаш-1 - 17 сентября 2022 (17-09-2022)


Рейс Маршрут Время
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
17, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 9, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 12, 14 ноября, …
01:10 17-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
01:18 17-09-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
01:49 17-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10 октября, …
03:43 17-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 15, 17, 19 сентября
03:58 17-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
04:24 17-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 17 сентября
06:44 17-09-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
вт, чт, сб по 08.10, а ещё 05.10, 07.10
06:52 17-09-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
вт, чт, сб по 08.10
07:57 17-09-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
08:06 17-09-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
вт, чт, сб по 01.10
09:14 17-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 17 сентября
09:35 17-09-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
17, 19, 21, 23, 25 сентября, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
11:31 17-09-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12 октября, …
12:10 17-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 17, 19 сентября
13:36 17-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 18.09
13:46 17-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13 октября, …
15:54 17-09-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 17, 19, 21 сентября
20:30 17-09-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
20:40 17-09-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11 октября, …
21:36 17-09-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11 октября, …
21:51 17-09-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11 октября, …
23:14 17-09-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11 октября, …
00:22 18-09-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11 октября, …
00:45 18-09-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 18 сентября
01:10 18-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
01:18 18-09-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
01:22 18-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10, 11 октября, …
03:43 18-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 16, 18, 20 сентября
03:58 18-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 октября, …
04:24 18-09-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
по чётным по 30.09
04:33 18-09-2022


Расписание станция Канаш-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31