Расписание поездов - станция Канаш-1 - 22 сентября 2022 (22-09-2022)


Рейс Маршрут Время
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 20, 22, 24, 26 сентября, 2 октября
01:10 22-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:18 22-09-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
01:22 22-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
03:43 22-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 22, 24 сентября
03:58 22-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
21, 22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
04:24 22-09-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
по чётным по 30.09
04:33 22-09-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 22, 24 сентября
06:44 22-09-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
вт, чт, сб по 08.10, а ещё 05.10, 07.10
06:52 22-09-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
только 16, 18, 20, 22, 24 сентября
07:26 22-09-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
вт, чт, сб по 08.10
07:57 22-09-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
вт, чт, сб по 01.10
09:14 22-09-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 22, 24 сентября
09:35 22-09-2022
698Э
РЖД/ФПК
Канаш — Чебоксары
только 22 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля
10:51 22-09-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
по чётным по 02.10
11:21 22-09-2022
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …
11:31 22-09-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
12:10 22-09-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
только 18, 20, 22 сентября
12:33 22-09-2022
684Й
РЖД/ФПК
Канаш — Чебоксары
22, 28, 30 сентября, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 30 октября, 1, 7, 9, 15, 17, 23, 25 ноября, 1, 3, 9 декабря, …
13:10 22-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 22, 24 сентября
13:36 22-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 18.09
13:46 22-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25 октября, …
15:54 22-09-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
17:12 22-09-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
только 19, 22 сентября
20:15 22-09-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 22 сентября
20:30 22-09-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
22, 24 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
20:40 22-09-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
21:36 22-09-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
21:51 22-09-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
23:14 22-09-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
00:22 23-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 20, 22, 24 сентября
00:43 23-09-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
00:45 23-09-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
21, 23, 25 сентября, 3, 9, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
01:10 23-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
22, 23, 24, 25, 26 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
01:18 23-09-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
01:49 23-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
03:43 23-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
23, 25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
03:58 23-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
22, 23, 24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
04:24 23-09-2022


Расписание станция Канаш-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31