Расписание поездов - станция Канаш-1 - 25 сентября 2022 (25-09-2022)


Рейс Маршрут Время
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
23, 25 сентября, 3, 9, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
01:10 25-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
24, 25, 26 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
01:18 25-09-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
01:49 25-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
03:43 25-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25 сентября, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
03:58 25-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
24, 25 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
04:24 25-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
25 сентября, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
06:30 25-09-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 26, 28, 30 сентября, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
06:47 25-09-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
25, 26, 28, 30 сентября, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
08:06 25-09-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
08:06 25-09-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 26, 28, 30 сентября, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
09:14 25-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 25, 29 сентября
09:35 25-09-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
25 сентября, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
11:31 25-09-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:10 25-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 23, 25 сентября
13:36 25-09-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
ежедневно по 25.09, кроме 18.09
13:46 25-09-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2 ноября, …
15:54 25-09-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 25 сентября
20:05 25-09-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 25 сентября
20:30 25-09-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
25, 27, 29 сентября, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
20:40 25-09-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:36 25-09-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:51 25-09-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
23:14 25-09-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
00:22 26-09-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
00:45 26-09-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 20, 22, 24, 26 сентября, 2 октября
01:10 26-09-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
25, 26 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
01:18 26-09-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, …
01:22 26-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
03:43 26-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 26, 28, 30 сентября
03:58 26-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 03.10
04:24 26-09-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
по чётным по 30.09
04:33 26-09-2022


Расписание станция Канаш-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31