Расписание поездов - станция Вековка на сегодня


Рейс Маршрут Время
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:14 29-06-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
03:42 29-06-2022
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:54 29-06-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:26 29-06-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
04:47 29-06-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
05:24 29-06-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
07:04 29-06-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
07:14 29-06-2022
633Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
только 26, 29 июня
20:43 29-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
20:47 29-06-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
22:12 29-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня, 2 июля
23:53 29-06-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
00:28 30-06-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:14 30-06-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7 августа
03:42 30-06-2022
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:54 30-06-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:26 30-06-2022
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
04:47 30-06-2022


Расписание станция Вековка на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031