Расписание поездов - вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.) на сегодня


Рейс Маршрут Время
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
01:42 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
02:00 08-02-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
06:26 08-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
08:55 08-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
12:08 08-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
13:03 08-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
15:59 08-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
17:15 08-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
17:34 08-02-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
22:47 08-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
01:42 09-02-2023


Расписание вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.) на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031