Расписание поездов - вокзал Ростов-Главный на сегодня


Рейс Маршрут Время
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:04 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
01:18 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
01:20 29-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по нечётным по 01.07
01:30 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
01:39 29-06-2022
217М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
01:40 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 29, 30 июня, 1 июля
01:50 29-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по нечётным по 31.07, кроме 21.06, 25.06
02:05 29-06-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:07 29-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 29 июня
02:20 29-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по нечётным по 21.07, кроме 03.07, 15.07
02:32 29-06-2022
195С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Керчь — Москва
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 14 августа, …
02:32 29-06-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:56 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
02:59 29-06-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:06 29-06-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
03:12 29-06-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб по 13.07
03:20 29-06-2022
293С
РЖД/ФПК
Анапа — Мурманск
ежедневно по 02.07
03:21 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:31 29-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
ср, чт, пт, сб по 30.07
03:32 29-06-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
03:42 29-06-2022
533М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
03:52 29-06-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
04:03 29-06-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
04:11 29-06-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:21 29-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
04:30 29-06-2022
147С
РЖД/ФПК
Мурманск — Адлер
по нечётным по 21.07
04:42 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:48 29-06-2022
513В
РЖД/ФПК
Тамбов — Анапа
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
04:52 29-06-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
05:06 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
05:15 29-06-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 11, 13 августа, …
05:31 29-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
05:31 29-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 25, 27, 29 июня, 1 июля
05:40 29-06-2022
293А
РЖД/ФПК
Мурманск — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:41 29-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, …
05:53 29-06-2022
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 06.07
05:56 29-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
06:04 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
06:12 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
06:22 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
06:43 29-06-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
06:51 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 19, 21, 25, 27, 29 июня
06:59 29-06-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
07:03 29-06-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
07:11 29-06-2022
178С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Санкт-Петербург
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
07:23 29-06-2022
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
по нечётным по 31.07
07:30 29-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
29, 30 июня, 1 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
07:35 29-06-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
ежедневно
07:37 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 29 июня
07:50 29-06-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
08:04 29-06-2022
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно по 31.07
08:07 29-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
08:31 29-06-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 июля, …
08:57 29-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
29 июня, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
09:24 29-06-2022
213М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
вт, ср, пт, сб по 03.08
10:22 29-06-2022
245А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ейск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 июля, …
10:32 29-06-2022
234Щ
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
10:42 29-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
11:28 29-06-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9 августа, …
11:37 29-06-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 03.07, кроме 30.06, 01.07, 02.07
11:47 29-06-2022
246С
РЖД/ФПК
Ейск — Санкт-Петербург
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21 июля, …
12:09 29-06-2022
120С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Таганрог
ежедневно
12:21 29-06-2022
473С
РЖД/ФПК
Анапа — Самара
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
13:11 29-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 01.07
13:41 29-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
13:49 29-06-2022
224Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Анапа
только 29 июня, 1, 3 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
14:03 29-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
14:31 29-06-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
15:42 29-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
15:50 29-06-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 29 июня, 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 31 июля, 7 августа
16:00 29-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 25, 27, 29 июня
16:11 29-06-2022
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
ежедневно
16:15 29-06-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа, …
16:23 29-06-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
16:26 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
16:33 29-06-2022
273И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 29 июня
16:53 29-06-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Ижевск
29 июня, 1 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
17:12 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
18:00 29-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 04.07
18:13 29-06-2022
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
18:19 29-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
18:23 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
18:27 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
19:07 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
19:33 29-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
19:41 29-06-2022
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
по нечётным по 11.07
20:05 29-06-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
20:21 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
20:43 29-06-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
20:58 29-06-2022
539Я
РЖД/ФПК
Кострома — Анапа
только 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября
21:25 29-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
только 28, 29, 30 июня
21:37 29-06-2022
213Й
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
вт, ср, вс по 02.08
21:52 29-06-2022
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
21:53 29-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
22:10 29-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
22:12 29-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июля, …
22:25 29-06-2022
548С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июля, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17 августа, …
22:35 29-06-2022
470С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Саратов
только 29 июня, 1 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
22:55 29-06-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 29 июня, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 июля, 2 августа
23:07 29-06-2022


Расписание вокзал Ростов-Главный на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031