Расписание поездов - вокзал Ростов-Главный на сегодня


Рейс Маршрут Время
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
01:04 03-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:32 03-02-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
02:54 03-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:02 03-02-2023
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
03:15 03-02-2023
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
только 3 февраля
03:21 03-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
04:04 03-02-2023
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
04:12 03-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
05:05 03-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 3, 10, 16, 18, 20 февраля
05:41 03-02-2023
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
05:57 03-02-2023
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23 февраля
06:05 03-02-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
06:13 03-02-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
07:00 03-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
07:10 03-02-2023
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
пт, сб, вс
07:37 03-02-2023
304С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта
07:50 03-02-2023
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
только 3, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
08:04 03-02-2023
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно
08:07 03-02-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
08:19 03-02-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
08:31 03-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
08:58 03-02-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
09:26 03-02-2023
044С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
только 3, 10, 16, 22 февраля
11:32 03-02-2023
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
11:58 03-02-2023
120С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Таганрог
ежедневно
12:21 03-02-2023
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
только 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
15:37 03-02-2023
612Й
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Новороссийск
3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
15:44 03-02-2023
309С
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 1, 3 февраля
15:54 03-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
ежедневно по 06.02
16:13 03-02-2023
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
16:23 03-02-2023
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
ежедневно по 04.02
18:09 03-02-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
18:27 03-02-2023
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6 мая, …
19:07 03-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 08.02
19:32 03-02-2023
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
20:05 03-02-2023
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 3, 9, 15, 21 февраля
20:41 03-02-2023
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
21:52 03-02-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
22:10 03-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
22:25 03-02-2023
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно
23:24 03-02-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 1 мая
23:43 03-02-2023
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
23:53 03-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
00:07 04-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
00:35 04-02-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
00:43 04-02-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
00:56 04-02-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:04 04-02-2023
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:41 04-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
02:32 04-02-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
02:54 04-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:02 04-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб
03:21 04-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
04:04 04-02-2023
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
04:12 04-02-2023


Расписание вокзал Ростов-Главный на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031