Расписание поездов - вокзал Кущёвка на сегодня


Рейс Маршрут Время
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
01:27 04-07-2022
548В
РЖД/ФПК
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 4 июля
01:40 04-07-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 25.06
02:51 04-07-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 4, 8, 12 июля
03:36 04-07-2022
390Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Анапа
только 4, 8, 12 июля
03:48 04-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
04:05 04-07-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля
05:07 04-07-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
по чётным
06:21 04-07-2022
251А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Владикавказ
только 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1 августа
08:38 04-07-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по чётным, кроме 02.10
09:34 04-07-2022
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
ежедневно
13:08 04-07-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 27.06
14:59 04-07-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
16:25 04-07-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
16:47 04-07-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
2, 4 июля, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 августа, 6, 14, 16, 18, 20, 28, 30 сентября, 2, 4, 12, 14 октября, …
17:09 04-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 4 июля
17:24 04-07-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
17:37 04-07-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по чётным по 10.07, кроме 02.07
18:35 04-07-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
22:13 04-07-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, вс по 27.07
23:10 04-07-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
4, 10, 16, 18, 24, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
00:23 05-07-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
01:27 05-07-2022
493Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Анапа
только 5, 10, 14, 18, 23, 28 июля, 3, 7 августа
02:30 05-07-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 25.06
02:51 05-07-2022
536А
РЖД/ФПК
Смоленск — Анапа
только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5, 9, 13, 17 сентября
03:34 05-07-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
03:50 05-07-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
04:05 05-07-2022


Расписание вокзал Кущёвка на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031