Расписание поездов - вокзал Кущёвка - 8 августа 2022 (08-08-2022)


Рейс Маршрут Время
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
01:27 08-08-2022
548В
РЖД/ФПК
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 августа, 5, 12, 17, 30 сентября
01:40 08-08-2022
493С
РЖД/ФПК
Анапа — Ульяновск
только 4, 8, 12, 16, 24, 28 августа, 1 сентября
02:01 08-08-2022
499Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Анапа
только 8 августа
02:30 08-08-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
02:51 08-08-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
03:34 08-08-2022
535С
РЖД/ФПК
Анапа — Смоленск
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября
03:50 08-08-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 17 сентября
04:05 08-08-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
по чётным по 16.08
05:07 08-08-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
06:21 08-08-2022
251А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Владикавказ
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
08:38 08-08-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
09:34 08-08-2022
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
ежедневно
13:08 08-08-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
14:59 08-08-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 августа, …
16:25 08-08-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
16:47 08-08-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 6, 8 августа
17:09 08-08-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
по чётным по 26.08
17:24 08-08-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
17:37 08-08-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по чётным по 10.09, кроме 20.08
18:35 08-08-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 18.09
22:13 08-08-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …
23:10 08-08-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
00:23 09-08-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
01:27 09-08-2022
499Й
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 9 августа
02:01 09-08-2022
583Г
РЖД/ФПК
Казань — Анапа
только 9 августа
02:30 09-08-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …
02:51 09-08-2022
529Х
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 9 августа
03:34 09-08-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
03:50 09-08-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18 сентября
04:05 09-08-2022


Расписание вокзал Кущёвка на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930