Расписание поездов - вокзал Кущёвка - 16 сентября 2022 (16-09-2022)


Рейс Маршрут Время
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
вт, чт, сб, вс по 27.09, а ещё 16.09, 19.09
01:27 16-09-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7 октября, …
02:51 16-09-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 16, 18 сентября
03:34 16-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 16, 18 сентября
04:05 16-09-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
по чётным по 06.10, кроме 02.10, 04.10
05:07 16-09-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
06:21 16-09-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
09:34 16-09-2022
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
ежедневно
13:08 16-09-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
только 16, 18, 25 сентября, 16 октября
14:59 16-09-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
16:47 16-09-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
17:37 16-09-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7 октября, …
22:13 16-09-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
16, 17, 18, 19, 20, 22 сентября, 11, 13, 15, 16, 18, 20 октября, 3, 5, 6, 13, 15, 17, 20, 22 ноября, …
23:10 16-09-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
00:23 17-09-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
вт, чт, сб, вс по 27.09, а ещё 16.09, 19.09
01:27 17-09-2022
548В
РЖД/ФПК
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 17, 30 сентября
01:40 17-09-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8 октября, …
02:51 17-09-2022
536А
РЖД/ФПК
Смоленск — Анапа
только 17, 21 сентября
03:34 17-09-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
только 15, 17, 19, 21, 26 сентября
03:50 17-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 17 сентября
04:05 17-09-2022


Расписание вокзал Кущёвка на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31