Расписание поездов - вокзал Кущёвка - 24 сентября 2022 (24-09-2022)


Рейс Маршрут Время
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
вт, чт, сб, вс по 27.09, а ещё 16.09, 19.09
01:27 24-09-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 6, 8 ноября, …
02:51 24-09-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 2 октября
03:34 24-09-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
только 24, 29 сентября, 1 октября
03:50 24-09-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 22, 24 сентября
04:05 24-09-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
по чётным по 06.10, кроме 02.10, 04.10
05:07 24-09-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 10, 12 ноября, …
06:21 24-09-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10 ноября, …
09:34 24-09-2022
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
ежедневно
13:08 24-09-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
16:47 24-09-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 22, 24, 26 сентября, 6, 8 октября
17:09 24-09-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 24 сентября
17:24 24-09-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10 ноября, …
17:37 24-09-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 30 октября, 1, 3 ноября, …
22:13 24-09-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
только 24, 25, 27 сентября, 4, 6 октября
23:10 24-09-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, …
00:23 25-09-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
вт, чт, сб, вс по 27.09, а ещё 16.09, 19.09
01:27 25-09-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 6, 8, 10 ноября, …
02:51 25-09-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 25, 27, 29 сентября
04:05 25-09-2022


Расписание вокзал Кущёвка на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31