Расписание поездов - вокзал Кущёвка - 24 января 2023 (24-01-2023)


Рейс Маршрут Время
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
22, 24, 26 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
01:27 24-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
24, 26, 28, 30 января, 1, 6, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
04:05 24-01-2023
310Э
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
24, 26, 28, 30 января, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
05:07 24-01-2023
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
24, 26, 28, 30 января, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
06:20 24-01-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
09:34 24-01-2023
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 24 февраля, …
13:05 24-01-2023
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24 февраля, …
16:43 24-01-2023
309С
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января
17:04 24-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
17:23 24-01-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
24, 26, 28, 30 января, 4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
17:37 24-01-2023
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
24, 26, 28, 30 января, 4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
22:29 24-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
24, 26, 29, 31 января, 5, 7, 12, 19, 23, 26, 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21 марта, …
23:10 24-01-2023


Расписание вокзал Кущёвка на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031