Расписание поездов - вокзал Кущёвка - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
30 января, 1, 6, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
04:05 30-01-2023
310Э
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 22, 24, 26, 28, 30 января
05:07 30-01-2023
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
30 января, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
06:20 30-01-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
09:34 30-01-2023
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
30, 31 января, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
13:05 30-01-2023
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
16:43 30-01-2023
309С
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 24, 26, 28, 30 января
17:04 30-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
17:23 30-01-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
30 января, 4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
17:37 30-01-2023
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
30 января, 4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
22:29 30-01-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
вт, чт, вс, а ещё 25.03, 01.04, 08.04
01:27 31-01-2023


Расписание вокзал Кущёвка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031