Расписание поездов - станция Лазаревская на сегодня


Рейс Маршрут Время
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
ежедневно
01:04 08-02-2023
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8 мая, …
04:22 08-02-2023
808Э
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
ежедневно
04:58 08-02-2023
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
06:33 08-02-2023
802С
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Краснодар
ежедневно
07:57 08-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
08:27 08-02-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 30 января, 4, 8, 12 февраля, 2 мая
08:45 08-02-2023
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 8, 14, 20, 26 февраля, 4, 10, 16, 22, 28 марта, 3 апреля
08:50 08-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
09:42 08-02-2023
821С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
10:14 08-02-2023
679С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Адлер
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
10:55 08-02-2023
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
11:03 08-02-2023
815С
РЖД/ФПК
Краснодар — Роза Хутор
ежедневно
11:31 08-02-2023
834Э
РЖД/ДОСС
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
вт, ср, чт, пт
12:05 08-02-2023
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно
12:12 08-02-2023
829С
РЖД/ФПК
Анапа — Аэропорт Сочи
ежедневно
12:38 08-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
13:15 08-02-2023
804С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
ежедневно
15:29 08-02-2023
830С
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Анапа
ежедневно
15:57 08-02-2023
803С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
17:17 08-02-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20 марта, …
17:30 08-02-2023
138С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта
18:45 08-02-2023
834С
РЖД/ДОСС
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп
пн, вт, ср, чт
18:56 08-02-2023
680С
РЖД/ФПК
Адлер — Владикавказ
только 2, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
19:11 08-02-2023
302С
Беларуская Чыгунка
Адлер — Минск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
19:35 08-02-2023
816С
РЖД/ФПК
Роза Хутор — Краснодар
ежедневно
20:29 08-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
20:56 08-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
21:38 08-02-2023
014С
РЖД/ФПК
Адлер — Саратов
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
21:45 08-02-2023
822С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
ежедневно
22:26 08-02-2023
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …
22:42 08-02-2023
801С
РЖД/ФПК
Краснодар — Аэропорт Сочи
ежедневно
23:17 08-02-2023
642Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
ежедневно
23:31 08-02-2023
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
23:40 08-02-2023
604С
РЖД/ФПК
Адлер — Ставрополь
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24 апреля
23:57 08-02-2023
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
ежедневно
01:04 09-02-2023
309С
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
только 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
04:30 09-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
04:40 09-02-2023
808Э
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
ежедневно
04:58 09-02-2023


Расписание станция Лазаревская на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031