Расписание поездов - станция Новороссийск на сегодня


Рейс Маршрут Время
510С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Казань
2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
01:25 02-07-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
2 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
13:55 02-07-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
2, 8, 14, 22, 28, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
14:15 02-07-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
14:45 02-07-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
только 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28, 30 июля
16:50 02-07-2022
678С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Владикавказ
по чётным
17:15 02-07-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
17:30 02-07-2022
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно по 31.07
17:55 02-07-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по чётным по 30.07, кроме 20.06, 24.06
18:10 02-07-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
ежедневно
19:05 02-07-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
19:30 02-07-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
19:45 02-07-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
22:20 02-07-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
2, 6, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
22:55 02-07-2022
522С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Приобье
только 3, 5, 7 июля
01:25 03-07-2022


Расписание станция Новороссийск на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031