Расписание поездов - станция Сочи на сегодня


Рейс Маршрут Время
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
02:12 02-07-2022
808Э
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
ежедневно
03:46 02-07-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
только 2 июля
03:54 02-07-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 02.08, кроме 24.06, 28.06
04:30 02-07-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 2 июля
05:04 02-07-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
05:31 02-07-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
05:39 02-07-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 2, 4, 6 июля
06:00 02-07-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 30 июня, 2, 4, 14, 16, 18, 28, 30 июля, 1, 8 августа
06:15 02-07-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
06:23 02-07-2022
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
06:42 02-07-2022
468М
РЖД/ФПК
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
06:50 02-07-2022
802С
РЖД/ФПК
Адлер — Краснодар
ежедневно
06:51 02-07-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
07:00 02-07-2022
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7 июля
07:04 02-07-2022
643С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Адлер
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
07:22 02-07-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 25, 28 июня, 2 июля
07:46 02-07-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
08:25 02-07-2022
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
08:27 02-07-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 8, 10 августа, …
08:45 02-07-2022
462С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
только 30 июня, 2, 7, 9 июля
08:51 02-07-2022
506Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
09:48 02-07-2022
601С
РЖД/ФПК
Ставрополь — Адлер
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, …
10:05 02-07-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
10:14 02-07-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 июля, …
10:31 02-07-2022
492С
РЖД/ФПК
Адлер — Казань
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
10:44 02-07-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
10:51 02-07-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
2, 3 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
11:00 02-07-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
11:17 02-07-2022
821С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
11:29 02-07-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
11:52 02-07-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
вт, чт, сб, вс по 17.07, кроме 03.07
12:26 02-07-2022
815С
РЖД/ФПК
Краснодар — Роза Хутор
ежедневно
12:35 02-07-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
13:00 02-07-2022
812Э
РЖД/ДОСС
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
13:14 02-07-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по чётным по 04.07
13:23 02-07-2022
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно по 04.07
13:36 02-07-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
13:37 02-07-2022
829С
РЖД/ФПК
Анапа — Адлер
ежедневно
13:49 02-07-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
13:54 02-07-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме 04.10
14:23 02-07-2022
804С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
ежедневно
14:28 02-07-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
ежедневно по 21.07, кроме 28.06, 04.07
14:42 02-07-2022
830С
РЖД/ФПК
Адлер — Анапа
ежедневно
14:57 02-07-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
15:26 02-07-2022
548В
РЖД/ФПК
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
2, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июля, 1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21 августа, …
15:29 02-07-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
только 2, 3, 4 июля
15:45 02-07-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
16:34 02-07-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
16:58 02-07-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
17:08 02-07-2022
812С
РЖД/ДОСС
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская
ежедневно
17:53 02-07-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
по чётным
18:03 02-07-2022
803С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
18:31 02-07-2022
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 2 июля
18:55 02-07-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля
19:19 02-07-2022
816С
РЖД/ФПК
Роза Хутор — Краснодар
ежедневно
19:30 02-07-2022
545У
РЖД/ФПК
Орск — Адлер
2, 4, 9, 11, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 августа, …
19:35 02-07-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
по чётным, кроме 02.08, 02.09
19:40 02-07-2022
014С
РЖД/ФПК
Адлер — Саратов
ежедневно, кроме 23.06
20:10 02-07-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 02.10
20:34 02-07-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
ежедневно по 16.07
21:24 02-07-2022
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
21:27 02-07-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
21:32 02-07-2022
602С
РЖД/ФПК
Адлер — Ставрополь
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
21:44 02-07-2022
822С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
ежедневно
21:56 02-07-2022
642Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
ежедневно
22:08 02-07-2022
468С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
22:18 02-07-2022
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 05.07, 02.10
22:38 02-07-2022
644С
РЖД/ФПК
Адлер — Кисловодск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
22:46 02-07-2022
506Э
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
только 2 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
23:15 02-07-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
00:00 03-07-2022
234Х
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
00:03 03-07-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
00:25 03-07-2022
801С
РЖД/ФПК
Краснодар — Адлер
ежедневно
00:40 03-07-2022
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
02:12 03-07-2022
808Э
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
ежедневно
03:46 03-07-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
03:54 03-07-2022
546С
РЖД/ФПК
Адлер — Орск
вт, пт, вс по 29.07, кроме 24.07
04:29 03-07-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 02.08, кроме 24.06, 28.06
04:30 03-07-2022


Расписание станция Сочи на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031