Расписание поездов - станция Кавказская на сегодня


Рейс Маршрут Время
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
01:30 28-06-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 16, 26, 28, 30 июня, 2 июля
01:30 28-06-2022
688С
РЖД/ФПК
Кавказская — Ставрополь
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
01:45 28-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
25, 26, 27, 28 июня, 2, 3 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 августа, …
02:01 28-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
только 26, 27, 28 июня
02:14 28-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
02:32 28-06-2022
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 16, 20, 24, 28 июня
02:45 28-06-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
02:59 28-06-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
26, 28 июня, 10, 12, 18, 24, 26 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
03:15 28-06-2022
607Э
РЖД/ФПК
Владикавказ — Анапа
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
03:42 28-06-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
по чётным
03:50 28-06-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:04 28-06-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
ежедневно по 03.07
04:30 28-06-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
05:01 28-06-2022
548В
РЖД/ФПК
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
26, 28 июня, 2, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июля, 1, 3, 6, 8, 11, 13, 16 августа, …
05:15 28-06-2022
638Э
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
28, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, …
06:02 28-06-2022
812Э
РЖД/ДОСС
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
06:23 28-06-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по чётным
06:54 28-06-2022
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 28 июня
07:35 28-06-2022
044С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, …
08:02 28-06-2022
080С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
28 июня, 6, 13, 19, 28 июля, 8, 16, 22, 28 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4, 10, 17, 24, 31 октября, 7 ноября, …
09:05 28-06-2022
251А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Владикавказ
только 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа
10:58 28-06-2022
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
ежедневно
11:19 28-06-2022
817С
РЖД/ФПК
Кавказская — Краснодар
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
11:29 28-06-2022
396С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Астрахань
28, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
11:35 28-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
14:00 28-06-2022
213М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 28, 29 июня, 1, 2 июля
14:08 28-06-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по чётным по 10.07
16:20 28-06-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
16:48 28-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 01.07
17:42 28-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
17:52 28-06-2022
213Й
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
вт, ср, вс по 02.08
18:12 28-06-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
18:36 28-06-2022
818С
РЖД/ФПК
Краснодар — Кисловодск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
18:55 28-06-2022
425С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Кисловодск — Симферополь
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
19:58 28-06-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, 3, 10, 12, 14 августа, …
19:58 28-06-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
20:29 28-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, вс по 27.07
20:29 28-06-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 28 июня
20:39 28-06-2022
451Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
21:23 28-06-2022
492С
РЖД/ФПК
Адлер — Казань
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
22:20 28-06-2022
638С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
22:23 28-06-2022
678С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Владикавказ
по чётным
00:20 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 июля, …
00:24 29-06-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
00:45 29-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 17, 25, 27, 29 июня, 1 июля
01:30 29-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
только 18, 29, 30 июня, 1 июля
02:01 29-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
29, 30 июня, 1 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
02:14 29-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
02:32 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
02:45 29-06-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 21, 27, 29 июня, 1 июля
02:59 29-06-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
только 29 июня, 1, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 27, 29 июля, 5 августа
03:15 29-06-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
03:50 29-06-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:04 29-06-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
ежедневно по 03.07
04:30 29-06-2022


Расписание станция Кавказская на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031