Расписание поездов - вокзал Шахтная на сегодня


Рейс Маршрут Время
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб по 13.07
01:09 29-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
29 июня, 1, 3 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9 сентября, …
01:24 29-06-2022
533М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
02:03 29-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:07 29-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 28.07
02:17 29-06-2022
513В
РЖД/ФПК
Тамбов — Анапа
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
02:26 29-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по нечётным по 31.07
02:27 29-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
02:36 29-06-2022
147С
РЖД/ФПК
Мурманск — Адлер
по нечётным по 21.07
02:53 29-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по нечётным по 01.07
03:07 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
03:17 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
03:27 29-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
03:36 29-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по нечётным по 31.07, кроме 21.06, 25.06
03:47 29-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 29 июня
03:57 29-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, …
04:05 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
04:41 29-06-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
04:51 29-06-2022
567М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
05:05 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:11 29-06-2022
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
по нечётным по 31.07
05:47 29-06-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:59 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
06:42 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
07:02 29-06-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 11, 13 августа, …
07:51 29-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 25, 27, 29 июня, 1 июля
08:03 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
08:13 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
08:31 29-06-2022
245А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ейск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 июля, …
08:32 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 19, 21, 25, 27, 29 июня
08:42 29-06-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
09:03 29-06-2022
389С
Беларуская Чыгунка
Анапа — Минск
только 25, 29 июня
09:13 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 29 июня
10:11 29-06-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
10:13 29-06-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
10:21 29-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
29, 30 июня, 1 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
10:42 29-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 01.07
11:01 29-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
11:23 29-06-2022
224Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Анапа
только 29 июня, 1, 3 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
11:58 29-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
12:37 29-06-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 29 июня, 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 31 июля, 7 августа
13:16 29-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
13:19 29-06-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 03.07, кроме 30.06, 01.07, 02.07
13:29 29-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
13:33 29-06-2022
468С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
13:39 29-06-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
13:43 29-06-2022
246С
РЖД/ФПК
Ейск — Санкт-Петербург
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21 июля, …
13:55 29-06-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9 августа, …
14:05 29-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 25, 27, 29 июня
14:11 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
14:21 29-06-2022
273И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 29 июня
14:31 29-06-2022
473С
РЖД/ФПК
Анапа — Самара
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
15:05 29-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
16:47 29-06-2022
468М
РЖД/ФПК
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
17:10 29-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
17:18 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
17:20 29-06-2022
232С
РЖД/ФПК
Ейск — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
17:38 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
17:40 29-06-2022
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
ежедневно
17:49 29-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
17:50 29-06-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа, …
17:59 29-06-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
18:12 29-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
только 28, 29, 30 июня
18:44 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
18:55 29-06-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Ижевск
29 июня, 1 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
18:55 29-06-2022
539Я
РЖД/ФПК
Кострома — Анапа
только 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября
19:24 29-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
19:34 29-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
20:29 29-06-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 29 июня, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 июля, 2 августа
20:44 29-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
пн, ср, пт, сб по 30.06, а ещё 19.06, 30.06
20:58 29-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
21:37 29-06-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
ежедневно по 02.07
21:58 29-06-2022
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
по нечётным по 11.07
22:00 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
22:11 29-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 29 июня, 3, 7, 11 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
22:38 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
22:48 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
23:56 29-06-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
00:06 30-06-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
29 июня, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
00:16 30-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июля, …
00:22 30-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
вт, ср, чт, пт по 29.07
00:36 30-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
00:46 30-06-2022
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
вт, ср, чт, пт по 08.07
00:56 30-06-2022
183А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Мурманск — Севастополь
только 30 июня, 10, 28 июля, 7, 25 августа, 4 сентября
01:09 30-06-2022
470С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Саратов
только 30 июня, 2 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
01:24 30-06-2022
148С
РЖД/ФПК
Адлер — Мурманск
только 30 июня, 4, 6, 12, 14, 20, 26, 28 июля, 1 августа
01:38 30-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:07 30-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 28.07
02:17 30-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
28, 30 июня, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
02:26 30-06-2022
217С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
по чётным по 01.08, а ещё 01.08
02:27 30-06-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
02:36 30-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по чётным по 02.07
03:07 30-06-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по чётным по 20.07
03:14 30-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
03:17 30-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
03:27 30-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
03:36 30-06-2022
270С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
только 30 июня, 2 июля, 11, 13, 18, 25 августа, 1, 8, 27, 29 сентября
03:37 30-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля
03:47 30-06-2022
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
03:57 30-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
04:05 30-06-2022


Расписание вокзал Шахтная на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031