Расписание поездов - станция Невинномысская на сегодня


Рейс Маршрут Время
607Э
РЖД/ФПК
Владикавказ — Анапа
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
01:02 04-07-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
по чётным
01:22 04-07-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
02:30 04-07-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
03:36 04-07-2022
680С
РЖД/ФПК
Адлер — Владикавказ
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
04:26 04-07-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по чётным, кроме 02.10
04:27 04-07-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 4 июля
05:34 04-07-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 27 июня, 4 июля
06:02 04-07-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
06:44 04-07-2022
607И
РЖД/ФПК
Анапа — Минеральные Воды
4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
08:11 04-07-2022
644С
РЖД/ФПК
Адлер — Кисловодск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
08:59 04-07-2022
809С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Ростов-на-Дону
ежедневно
09:36 04-07-2022
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 4 июля
09:58 04-07-2022
251А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Владикавказ
только 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1 августа
13:02 04-07-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по чётным по 10.07, кроме 02.07
13:51 04-07-2022
111У
РЖД/ФПК
Орск — Кисловодск
пн, кроме 18.07
16:29 04-07-2022
425С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Кисловодск — Симферополь
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
17:23 04-07-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, вс по 27.07
18:16 04-07-2022
810С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Кисловодск
ежедневно
20:24 04-07-2022
818С
РЖД/ФПК
Краснодар — Кисловодск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
20:43 04-07-2022
643С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Адлер
только 4 июля
21:36 04-07-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
22:40 04-07-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 4 июля
23:44 04-07-2022
679С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Адлер
по чётным
00:10 05-07-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно, кроме 02.10
00:34 05-07-2022
607Й
РЖД/ФПК
Минеральные Воды — Анапа
5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
01:02 05-07-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
01:22 05-07-2022
678С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Владикавказ
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
02:42 05-07-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
04:58 05-07-2022


Расписание станция Невинномысская на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031