Расписание поездов - вокзал Новочеркасск на сегодня


Рейс Маршрут Время
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по нечётным по 21.07, кроме 03.07, 15.07
01:22 29-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:28 29-06-2022
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
ср, чт, пт, сб по 09.07
01:32 29-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 28.07
01:38 29-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по нечётным по 31.07
01:48 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
02:18 29-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
ср, чт, пт, сб по 30.07
02:23 29-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по нечётным по 01.07
02:28 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
пн, вт, ср по 06.07, кроме 21.06, 22.06
02:38 29-06-2022
533М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
02:43 29-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по нечётным по 31.07, кроме 21.06, 25.06
03:06 29-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 29 июня
03:18 29-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
03:23 29-06-2022
147С
РЖД/ФПК
Мурманск — Адлер
по нечётным по 21.07
03:34 29-06-2022
513В
РЖД/ФПК
Тамбов — Анапа
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
03:45 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
04:00 29-06-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
04:10 29-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
04:21 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:30 29-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, …
04:45 29-06-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:19 29-06-2022
524С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
05:54 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
06:15 29-06-2022
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
по нечётным по 31.07
06:23 29-06-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 11, 13 августа, …
06:30 29-06-2022
567М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
06:34 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
07:28 29-06-2022
389С
Беларуская Чыгунка
Анапа — Минск
только 25, 29 июня
07:37 29-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
07:46 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 19, 21, 25, 27, 29 июня
08:03 29-06-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
08:13 29-06-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
29, 30 июня, 1 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
08:53 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 29 июня
09:03 29-06-2022
245А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ейск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 июля, …
09:10 29-06-2022
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
09:40 29-06-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
10:47 29-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
12:08 29-06-2022
523Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно, кроме 01.07
12:18 29-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
12:26 29-06-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9 августа, …
12:36 29-06-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 03.07, кроме 30.06, 01.07, 02.07
12:46 29-06-2022
224Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Анапа
только 29 июня, 1, 3 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
12:48 29-06-2022
468С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
12:56 29-06-2022
246С
РЖД/ФПК
Ейск — Санкт-Петербург
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21 июля, …
13:11 29-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
13:55 29-06-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 29 июня, 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 31 июля, 7 августа
14:05 29-06-2022
473С
РЖД/ФПК
Анапа — Самара
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
14:16 29-06-2022
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
14:17 29-06-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
15:03 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
15:14 29-06-2022
273И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 29 июня
15:24 29-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
15:55 29-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
16:38 29-06-2022
232С
РЖД/ФПК
Ейск — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
16:58 29-06-2022
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
ежедневно
17:12 29-06-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа, …
17:22 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
17:33 29-06-2022
468М
РЖД/ФПК
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
17:46 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
17:56 29-06-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Ижевск
29 июня, 1 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
18:10 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
18:16 29-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
18:26 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
19:12 29-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 04.07
19:26 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
19:31 29-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
19:36 29-06-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
19:41 29-06-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
только 28, 29, 30 июня
20:01 29-06-2022
539Я
РЖД/ФПК
Кострома — Анапа
только 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября
20:11 29-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
20:58 29-06-2022
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
по нечётным по 11.07
21:10 29-06-2022
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 29 июня, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 июля, 2 августа
21:38 29-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
21:50 29-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
пн, ср, пт, сб по 30.06, а ещё 19.06, 30.06
22:10 29-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
22:30 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
22:53 29-06-2022
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
ежедневно по 02.07
23:04 29-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июля, …
23:33 29-06-2022
470С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Саратов
только 29 июня, 1 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
23:54 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
00:14 30-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 29 июня, 3, 7, 11 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
00:34 30-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 28, 29, 30 июня
00:44 30-06-2022
148С
РЖД/ФПК
Адлер — Мурманск
только 29 июня, 3, 5, 11, 13, 19, 25, 27, 31 июля
00:53 30-06-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
00:58 30-06-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
30 июня, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
01:08 30-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
01:22 30-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:28 30-06-2022
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
ср, чт, пт, сб по 09.07
01:32 30-06-2022
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 28.07
01:38 30-06-2022
217С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
по чётным по 01.08, а ещё 01.08
01:48 30-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
02:18 30-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
ср, чт, пт, сб по 30.07
02:23 30-06-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
по чётным по 02.07
02:28 30-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
02:38 30-06-2022
270С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
только 30 июня, 2 июля, 11, 13, 18, 25 августа, 1, 8, 27, 29 сентября
02:56 30-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля
03:06 30-06-2022
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
03:18 30-06-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
03:23 30-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
28, 30 июня, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
03:45 30-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
04:00 30-06-2022


Расписание вокзал Новочеркасск на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031