Расписание поездов - станция Староминская-Тимаш. на сегодня


Рейс Маршрут Время
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля, 2 мая
01:10 04-02-2023
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:20 04-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
02:24 04-02-2023
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
03:07 04-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
04:30 04-02-2023
612Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ростов-на-Дону
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
04:54 04-02-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
05:46 04-02-2023
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
пт, сб, вс
08:52 04-02-2023
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно
09:25 04-02-2023
808Э
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
ежедневно
10:37 04-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
ежедневно по 06.02
14:40 04-02-2023
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
ежедневно по 04.02
19:26 04-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
20:18 04-02-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
20:36 04-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 08.02
20:54 04-02-2023
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
21:06 04-02-2023
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно
21:56 04-02-2023
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
пт, сб, вс
22:45 04-02-2023
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21 апреля, …
23:37 04-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
23:45 04-02-2023
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
01:44 05-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
02:24 05-02-2023
138С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
только 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта
03:11 05-02-2023


Расписание станция Староминская-Тимаш. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031