Расписание поездов - станция Староминская-Тимаш. на сегодня


Рейс Маршрут Время
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
26, 28 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 июля, …
01:10 28-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
01:16 28-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
01:20 28-06-2022
293С
РЖД/ФПК
Анапа — Мурманск
ежедневно по 02.07
01:36 28-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
01:46 28-06-2022
221С
РЖД/ФПК
Анапа — Архангельск
28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 7, 8, 9, 10 августа, …
02:08 28-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:25 28-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
02:45 28-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
26, 28, 30 июня, 4, 8, 12 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
03:06 28-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
03:12 28-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
пн, вт, вс по 04.07, а ещё 02.07
03:16 28-06-2022
302С
Беларуская Чыгунка
Адлер — Минск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
03:48 28-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
04:32 28-06-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …
04:54 28-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
пн, вт, вс, кроме 26.06
05:02 28-06-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
05:08 28-06-2022
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
только 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11 июля
05:36 28-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:47 28-06-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
06:06 28-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
26, 28, 30 июня, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
06:18 28-06-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по чётным по 20.07
06:42 28-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 июля, 1, 2, 6, 7 августа, …
06:57 28-06-2022
293А
РЖД/ФПК
Мурманск — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
07:07 28-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, …
07:24 28-06-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
ежедневно
08:53 28-06-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 29.06
09:19 28-06-2022
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно по 31.07
09:26 28-06-2022
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
09:30 28-06-2022
246С
РЖД/ФПК
Ейск — Санкт-Петербург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20 июля, …
09:45 28-06-2022
513С
РЖД/ФПК
Анапа — Тамбов
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
10:00 28-06-2022
567М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 июля, 1, 2, 6, 7 августа, …
10:03 28-06-2022
808Э
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
ежедневно
10:37 28-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
12:14 28-06-2022
245А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Ейск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19 июля, …
12:32 28-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
12:48 28-06-2022
232С
РЖД/ФПК
Ейск — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
13:32 28-06-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19 августа, …
14:48 28-06-2022
534С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
по чётным
15:00 28-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 04.07
16:18 28-06-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
только 28 июня, 6, 12, 14, 26, 28 июля
17:16 28-06-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
17:29 28-06-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
17:39 28-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
18:05 28-06-2022
269Ч
РЖД/ФПК
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 28 июня
18:22 28-06-2022
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
19:36 28-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
19:52 28-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
20:18 28-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
20:37 28-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
28, 30 июня, 2 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, …
20:48 28-06-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
20:54 28-06-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
только 28 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26 июля, 2 августа
21:00 28-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
21:06 28-06-2022
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
21:16 28-06-2022
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно по 31.07
21:55 28-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
22:28 28-06-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
ежедневно
22:45 28-06-2022
221Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Анапа
28 июня, 2, 4, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 июля, 3, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
22:54 28-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по чётным по 30.07
23:08 28-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.07
23:35 28-06-2022
470Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Новороссийск
только 28 июня, 2 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
23:36 28-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 30.06
23:45 28-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 19, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5 июля
23:56 28-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по чётным по 30.07, кроме 16.06, 20.06, 24.06
00:24 29-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 28 июня
00:34 29-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
00:39 29-06-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 29 июня
01:10 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, чт по 03.08
01:16 29-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
01:20 29-06-2022
293С
РЖД/ФПК
Анапа — Мурманск
ежедневно по 02.07
01:36 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:46 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:25 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:45 29-06-2022
217М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
03:06 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
03:12 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 29, 30 июня, 1 июля
03:16 29-06-2022
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
03:42 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
04:12 29-06-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по нечётным по 21.07, кроме 03.07, 15.07
04:32 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня
04:54 29-06-2022


Расписание станция Староминская-Тимаш. на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031