Расписание поездов - станция Каневская на сегодня


Рейс Маршрут Время
221С
РЖД/ФПК
Анапа — Архангельск
28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 7, 8, 9, 10 августа, …
01:23 28-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
вт, чт, сб по 01.07, а ещё 20.06, 26.06, 01.07
01:40 28-06-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
26, 28 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 июля, …
01:50 28-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
02:00 28-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
02:32 28-06-2022
302С
Беларуская Чыгунка
Адлер — Минск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
03:06 28-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
03:10 28-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
03:27 28-06-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …
03:44 28-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
26, 28, 30 июня, 4, 8, 12 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
03:47 28-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
пн, вт, вс по 04.07, а ещё 02.07
03:57 28-06-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
05:03 28-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:06 28-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
05:12 28-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
пн, вт, вс, кроме 26.06
05:40 28-06-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
06:51 28-06-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
26, 28, 30 июня, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
07:01 28-06-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по чётным по 20.07
07:21 28-06-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 июля, 1, 2, 6, 7 августа, …
07:40 28-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, …
08:05 28-06-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 29.06
08:28 28-06-2022
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
08:47 28-06-2022
513С
РЖД/ФПК
Анапа — Тамбов
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
09:16 28-06-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
ежедневно
09:25 28-06-2022
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно по 31.07
09:57 28-06-2022
808Э
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
ежедневно
10:05 28-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
11:24 28-06-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
12:02 28-06-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19 августа, …
14:03 28-06-2022
534С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
по чётным
14:15 28-06-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
только 28 июня, 6, 12, 14, 26, 28 июля
17:58 28-06-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
18:09 28-06-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
18:20 28-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
18:50 28-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
19:06 28-06-2022
269Ч
РЖД/ФПК
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 28 июня
19:06 28-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
19:22 28-06-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
только 28 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26 июля, 2 августа
19:33 28-06-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
28, 30 июня, 2 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, …
19:42 28-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
19:57 28-06-2022
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
20:07 28-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
21:16 28-06-2022
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно по 31.07
21:23 28-06-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
21:31 28-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
21:42 28-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
21:48 28-06-2022
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
21:59 28-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по чётным по 30.07
22:01 28-06-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
ежедневно
22:13 28-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.07
22:52 28-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 30.06
23:02 28-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 19, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5 июля
23:14 28-06-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по чётным по 30.07, кроме 16.06, 20.06, 24.06
23:34 28-06-2022
221Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Анапа
28 июня, 2, 4, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 июля, 3, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
23:42 28-06-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
только 28 июня
23:50 28-06-2022
470Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Новороссийск
только 28 июня, 2 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
00:18 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, вс по 02.08
00:19 29-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
00:30 29-06-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 29 июня
01:50 29-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
02:00 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
02:32 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:10 29-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
03:27 29-06-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
03:27 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня
03:44 29-06-2022
217М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
03:47 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 29, 30 июня, 1 июля
03:57 29-06-2022
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
04:21 29-06-2022


Расписание станция Каневская на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031