Расписание поездов - станция Тимашевская-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
221Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Анапа
29 июня, 3, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
01:12 29-06-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
01:34 29-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
02:20 29-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня
02:52 29-06-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
03:22 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
03:25 29-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:45 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:16 29-06-2022
217М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
04:45 29-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 29, 30 июня, 1 июля
04:55 29-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
05:27 29-06-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
05:57 29-06-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб по 13.07
06:14 29-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
29 июня, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
06:35 29-06-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
ср, чт, пт, сб по 30.07
06:35 29-06-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
06:55 29-06-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
08:10 29-06-2022
293А
РЖД/ФПК
Мурманск — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
08:47 29-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, …
09:22 29-06-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
ежедневно
10:03 29-06-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 июля, …
11:32 29-06-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Ижевск
29 июня, 1 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
13:39 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
14:15 29-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 04.07
14:50 29-06-2022
224Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Анапа
только 29 июня, 1, 3 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
17:24 29-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июля, …
18:21 29-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
19:08 29-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
19:24 29-06-2022
217С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
по нечётным по 31.07
21:08 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
ежедневно
21:08 29-06-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
ежедневно
21:38 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.07
21:56 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
22:02 29-06-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 29, 30 июня, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля
22:14 29-06-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 27, 29 июля
22:36 29-06-2022
256С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
29 июня, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
23:02 29-06-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
пн, вт, ср, вс по 02.08
23:20 29-06-2022
293С
РЖД/ФПК
Анапа — Мурманск
ежедневно по 01.07
00:12 30-06-2022
221С
РЖД/ФПК
Анапа — Архангельск
29 июня, 3, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
00:20 30-06-2022
539Я
РЖД/ФПК
Кострома — Анапа
только 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23 августа, 4, 10 сентября
01:12 30-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
02:20 30-06-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
02:52 30-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
03:25 30-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
03:45 30-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:16 30-06-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по чётным по 04.07
04:44 30-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
28, 30 июня, 4, 8, 12 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
04:45 30-06-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 29, 30 июня, 1 июля
04:55 30-06-2022


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031