Расписание поездов - станция Тимашевская-1 - 15 сентября 2022 (15-09-2022)


Рейс Маршрут Время
267Я
РЖД/ФПК
Сосногорск — Новороссийск
только 15 сентября
01:12 15-09-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
15, 17, 19 сентября, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
01:34 15-09-2022
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 15-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.09
02:20 15-09-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
по нечётным по 07.10, кроме 23.09, 03.10
02:52 15-09-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
только 15, 17 сентября
03:22 15-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6 октября, …
03:25 15-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
14, 15, 16, 17, 18 сентября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, …
03:45 15-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6 октября, …
04:16 15-09-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 15 сентября
04:55 15-09-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 24.09
05:27 15-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6 октября, …
05:57 15-09-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
только 12, 15, 18, 21, 24, 27 сентября
06:35 15-09-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по нечётным по 29.09
06:55 15-09-2022
247С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 24.09
07:36 15-09-2022
555М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 01.10
08:18 15-09-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме вс по 01.10
09:22 15-09-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8 октября, …
10:03 15-09-2022
555С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10, кроме 19.09
10:04 15-09-2022
563М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 02.10, кроме 27.09
10:10 15-09-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25 сентября
11:32 15-09-2022
194С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
по нечётным по 29.09, кроме 23.09
13:12 15-09-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Казань
только 15, 17, 19 сентября
13:39 15-09-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 15, 18 сентября
13:50 15-09-2022
247А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ежедневно по 26.09
13:55 15-09-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 29.09, кроме 23.09, 26.09, 27.09
14:15 15-09-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 25.09
14:50 15-09-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7 октября, …
18:21 15-09-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12 октября, …
19:08 15-09-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
только 15, 17, 19, 29 сентября, 1 октября
19:24 15-09-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
14, 15, 16, 17, 18 сентября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 4, 5, 6, 7 ноября, …
21:08 15-09-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8 октября, …
21:38 15-09-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.09
21:56 15-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 18.09
22:02 15-09-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 11, 13, 15, 21, 23, 29 сентября
22:14 15-09-2022
256С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
только 15, 29 сентября
23:02 15-09-2022
268С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Сосногорск
только 12, 15 сентября
00:20 16-09-2022
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 16-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.09
02:20 16-09-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
только 16, 24, 26, 28, 30 сентября, 8, 14, 20 октября
02:52 16-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7 октября, …
03:25 16-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
15, 16, 17, 18 сентября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, …
03:45 16-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7 октября, …
04:16 16-09-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
16, 18 сентября, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
04:44 16-09-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 12, 14, 16, 18, 20 сентября
04:45 16-09-2022


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31